Jingling Shihu Garden Hotel

苏州石湖金陵花园酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.88 South Xijiang Road Suzhou China
Booking online
  • 会员0916 Posted Sat, 09 Feb 2019 13:01
    性价比高,房间舒适,大床2米,洗澡水流超不错不错不错不错不错不错不错不错不错不错
  • 新手 Posted Thu, 07 Feb 2019 18:34
    酒店在石湖边上,可以走走逛逛还不错……就是酒店边上还没有完全开发好,附近没有吃饭和娱乐的地方
  • 会员1286 Posted Tue, 29 Jan 2019 20:30
    新开的,在小石湖边上,位置有点偏,但服务绝对到位…… 自助餐性价比很高,早饭也在水准…… 被升级成行政套房,超级大,等以后周边开发好,还会更好……
  • fiona Posted Thu, 17 Jan 2019 02:47
    设施不错,早餐不错,泳池不错。挺好的,家人满意,下次去苏州还会预定
  • 玮小宝 Posted Tue, 01 Jan 2019 22:09
    一次很愉快的入住,一般不会去点评一家酒店,因为好和不好都是见仁见智的,但这次下榻的酒店不得不执笔写一下,首先酒店环境很好,不是在闹市区很安静,不过周围还是有吃有喝的,很适合度假,进入大堂,服务生和前台都彬彬有礼笑容亲切,办理入住时前台还帮我们房间免费升级到湖景房,到房间后让我感到的是电视机显示屏上显示着我和老公的名字,写的是欢迎我们回家,床边还有送的小香袋和一张手写信,我来苏州住过很多高端酒店,没有一家像这样用心的,再来说说硬件,也是没得挑,不过要是有卫洗丽就更好了,早餐也很好,特别推荐小馄饨和面条,很好吃??,总之下次来苏州就认定这家酒店了
  • 会员5066 Posted Mon, 31 Dec 2018 06:21
    环境不错,比较新,位置还可以
  • 会员1265 Posted Tue, 25 Dec 2018 06:29
    可以的,不错的酒店,下次还去了
  • 佳妈妈 Posted Tue, 18 Dec 2018 15:30
    游泳池水温相当好,舒服。宾馆房间的床也干净舒服。一楼自助早餐很丰富,免费送这么好的早餐,觉得酒店是在打品牌,大堂服务台的员工相当热情礼貌,真心觉得好,到苏州会继续住的。
  • 会员8264 Posted Mon, 03 Dec 2018 06:38
    非常不错,性价比超高,环境优美!
  • 会员418897 Posted Mon, 22 Oct 2018 14:46
    很好的体验下次再来来
Previous Next 57 reviews